Наши Новости

Шарм Эль-Шейх Недвижимость среди лауреатов премии "Престижная Недвижимость Африки 2011"

01-12-2011

Ведущие агентства недвижимости со всей Африки были оповещены об участии в самом престижном региональном конкурсе недвижимости в сообществе с Google и Bloomberg Television. Агентство Шарм Эль-Шейх Риал Эстейт является одним из победителей этого конкурса.

Торжественная презентация награды и бизнес-саммит «Проперти Авардс»  проходили  с 16-го по 17-ое ноября в Бурж Эль-Араб в Дубаи. Это событие является частью 17-ой Международной Премии Недвижимости, которая является наивысшей оценкой стандарта качества в сфере глобальной индустрии. Достижение одной из подобных наград означает для агентства Шарм Эль-Шейх Риел Эстейт способность превосходить сильных соперников в условиях жесткой конкуренции на африканской арене рынка недвижимости и по праву называться

ЛУЧШИМ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ В ЕГИПТЕ ЗА 2011 ГОД.

ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОЕ АГЕНТСТВО АРЕНДЫ В ЕГИПТЕ

Позднее в этом году, победители Африканской Премии Недвижимости будут конкурировать с другими передовыми компаниями по недвижимости с Азии, Аравийского полуострова, Америки и Европы чтобы определить конечного победителя, лучшего в мире в каждой категории.

В данном состязании, жюри будет состоять их более чем 80 профессионалов, чьи знания являются непревзойденными по сравнению с любыми другими наградами в сфере недвижимости. В этом году в состав жюри будут входить: Джеймс Бейкон, финансовый менеджер  Google, Питер Болтон Кинг, группа главы исполнительной власти в Национальной Федерации Профессионалов Недвижимости, Дэвид Долби из Королевского Института Дипломированных Оценщиков (RICS) и Майк МакНамара из Королевского Банка Шотландии (RBS).

Г-н Тарек Эль-Саад прокомментировал награду: «МЫ ВЫИГРАЛИ ЭТУ ПРЕМИЮ УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ, БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ ПЕРСОНАЛУ В СОВОКУПНОСТИ С ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ, ВЫСОКОЙ ЭТИКОЙ И СТАНДАРТАМИ».

Контакт

Sharm El Sheikh Недвижимость

Шарм Эль Шейх Недвижимость: Адрес: Магазины 5/6/7, отель Амоаж, торговый пассаж, Пис улица, Набк Бэй, Шарм-эль-Шейх, Египет, Индекс: 41669 - Абонентский ящик: 355
Телефон: 002 0122 76 76 650
Email: coordinator@sharmelsheikhrealestate.com
Вебсайт: http://www.sharmelsheikhrealestate.ru
Рабочее Время: С 10 утра до 6 вечера
Управление Закрыт: в пятницу